equipe – Gazzetta


NOVA ODESSA 19 3476.4432 |
SUMARÉ 19 3883.2554 |
CAMPINAS 19 3578.1109

DR. CARLOS EDUARDO PICONE GAZZETTA


Advogado com inscrição na OAB/SP sob nº 216.271. Graduado pela Universidade Metodista de Piracicaba, Pós Graduado em Direito e Processo do Trabalho pela Universidade Mackenzie. Relator da 15ª Turma do Tribunal de Ética de São Paulo

OAB/SP 216.271

eduardo@advocaciagazzetta.com.br


Christian Roger
Klitzke
OAB/SP 204.256
christian@advocaciagazzetta.com.br

Fabiola Barcelos H.
Rodrigues
OAB/SP 247.670
fabiola@advocaciagazzetta.com.br

Hellen Cristina
de Almeida
OAB/SP 309.464
hellen@advocaciagazzetta.com.br

Bruna Andrade
Pereira  
OAB/SP 401.580
bruna@advocaciagazzetta.com.br

Marcia Cioldin
 
OAB/SP 188.834
marcia@advocaciagazzetta.com.br


Juliana Faciroli
da Silva Santos  
juliana@advocaciagazzetta.com.br

Tatiane Ferraz
 
tatiane@advocaciagazzetta.com.br